ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent

MSB-Jugendleitung

Jens Gärtner

Ansbacher Straße 76
91572 Bechhofen

0171-8941045
jens.gaertner@bssb-msb.de

stv. Bezirksjugendleiterin

Martina Pop

Osterdorf 108
91788 Pappenheim

09143-8376720
0151-62615776
martina.pop@bssb-msb.de

stv. Bezirksjugendleiter

Stefan Schiebel

Tiefäckerstraße 5
91634 Wilburgstetten

09853-1426
0160-93847586
stefan.schiebel@bssb-msb.de

Jugendtrainer Bogen

n. n.

Jugendtrainer Pistole

Joachim Schweiger

joachim.schweiger@bssb-msb.de

stv. Bezirksjugendleiter

Michael Voggenreiter

Lugauer Weg 7
90522 Oberasbach

0911-98069941
0163-6419140
michael.voggenreiter@bssb-msb.de

Bezirksjugendsprecherin

Sandra Pecher

sandra.pecher@bssb-msb.de

stv. Bezirksjugendsprecher

Stefan Fees

stefan.fees@bssb-msb.de

Assistent der Bezirksjugendleitung (Bezirksjugendassistenz)

Werner Pop

werner.pop@bssb-msb.de

Meldeverantwortlicher zum BSSB (Bezirksjugendassistenz)

Magnus Weinberger

magnus.weinberger@bssb-msb.de

MSB-Referent Bezirksjugendring (Bezirksjugendassistenz)

Christian Betz

christian.betz@bssb-msb.de

Referent Jugendstützpunkte (Bezirksjugendassistenz)

Jürgen Schnaidt

juergen.schnaidt@bssb-msb.de

Downloads in der Rubrik „MSB-Jugendleitung“:

Mittelfränkischer Schützenbund Bezirksjugendverwaltung herunterladen