ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent

1. Bezirksjugendleiterin

Andrea Nieberle

Attenbrunn 2
91795 Dollnstein

08422-1856
andrea.nieberle@bssb-msb.de

stv. Bezirksjugendleiterin

Anja Herbst

Im Wiesengrund 19
90574 Buchschwabach

09871-1084
anja.herbst@bssb-msb.de

stv. Bezirksjugendleiter

Samuel Ultsch

Hauptstraße 11
91487 Vestenbergsgreuth

09163-995224
samuel.ultsch@bssb-msb.de

Bezirksjugendsprecherin

Eva Szabo

Michael-Wolgemut-Straße 14
91438 Bad Windsheim

09841-5702
eva.szabo@bssb-msb.de

stv. Bezirksjugendsprecherin

Lena Betz

Langenloher Straße 16
91580 Petersaurach

09872-956845
lena.betz@bssb-msb.de

Bezirksjugendsprecher

Jonas Szabo

Michael-Wolgemut-Straße 14
91438 Bad Windsheim

09841-5702
jonas.szabo@bssb-msb.de

Jugendtrainer Bogen

Tim Schumacher

Birkenweg 2
85137 Pfalzpaint

0160-5388237
tim.schumacher@bssb-msb.de

Jugendtrainer Pistole

Joachim Schweiger

joachim.schweiger@bssb-msb.de

Meldeverantwortlicher zum BSSB (Bezirksjugendassistenz)

Magnus Weinberger

magnus.weinberger@bssb-msb.de

Bezirksjugendassistent Jugendstützpunkte (Bezirksjugendassistenz)

Jürgen Schnaidt

juergen.schnaidt@bssb-msb.de